Ходукни-каталка для малышей - Интернет-магазин детских колясок KidVel

Ходукни-каталка для малышей

Отсутствие баланса в отношении к ребенку 
07.10.2017
Машинка-Каталка Audi желтая со светящимися фарами и мелодиями
08.11.2017

Ходукни-каталка для малышей

Яркие обучающие ходунки-каталка научат малыша первым словам и помогут сделать первые шаги! Кручение, перевороты, катание, вращение. Ребенок может переворачивать страницы книги или нажимать на кнопки и изучать алфавит и счет под обучающие песни и фразы. А когда малыш учится ходить, ручки, за которые удобно держаться, и надежное четырехколесное основание помогут ему! Множество веселых фраз, мелодий и песен побуждают больше двигаться и проявлять активность.

цвет: разноцветный;
возраст: 6 месяцев – 3 года;
вес: 2,5 кг;
материал: высококачественный пластик.

Ходунок-тележка — это идеальное приспособление, которое поддержит ребенка при его первых шагах. На ходунках различные игральные предметы, чтобы сделать поход малыша более забавным и развлекательным. Можно положить ходунки горизонтально, чтобы играть с комфортом сидя. Игрушка стимулирует малыша к активным действиям, развивает общую моторику. Мелкие детали и фактурные материалы игрушек способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений.

На игровой панели:

— шарик с веселой рожицей (d 5 см),
— 4 открывающиеся дверцы с яркими картинками,
— 3 вращающиеся разноцветные лопасти,
— 3 цветные объемные геометрические фигурки,
— 3 колесика с геометрическими узорами, вращая их за ручку, малыш видит смену узоров как в калейдоскопе.
2 варианта использования игрушки:

1 вариант. Игровой комплекс для малышей еще не умеющих ходить.Ребенок сидит на полу, а перед ним 7 вариантов интересных и познавательных игр, расположенных на игровой панели. Все игры способствуют развитию зрительно-моторной координации у малышей (хватание, нажимание, дерганье и др.). Играя, ребенок начинает понимать, что такое причина и следствие, учится концентрировать внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Verification: b3e0a320fa82bb08